Состав: 6.5; 6, 5.5, 5.5, 5.5, 5.5; 6, 4.5, 5.5 (64' 5.5); 7 (90' б.о.), 6.5 (87' б.о.)

Голы: Икарди (18', 48') - Тони (10'), Лопес (89')

Удаление: Медель (51')
Нереализованный пенальти: 52' (Ханданович)

Милан, "Дж.Меацца" (80074)

Неорганизованность в защите удалось компенсировать активными действиями впереди, особенно на флангах. Быстро отыграли пропущенный как не тренировке гол и после перерыва по делу вышли вперед. Но нет утешения этому Интеру - регбист Медель вдруг исполнил волейбольный блок в своей штрафной и, получив вторую желтую, обрек товарищей на адские муки. Ханданович по привычке парировал пенальти, но спасти заветную победу не сумел ни он, ни перекладина.

Комментарии

ValerG 781

// 14:17, 10 ноября 2014 //

А что до промежуточных итогов – 9-е место после 11 матчей, 9 из которых были с командами, занимающими с 10-е по 20-е место, меньше половины из возможных набранных очков, уже 12-очковое отставание от лидера, 17 забитых мячей, из которых 7 – в ворота «Сассуоло», т.е. результативность в остальных матчах – ровно 1 гол за игру, при пропускаемости 1,27 за игру. Даже у заурядных середняков статистика игр с командами 2-й половины таблицы будет покруче. Ну а добытые 4 очка в сражениях с «Наполи» и «Сампдорией» были, безусловно, волевыми и не без удачи, но никак не гроссмейстерскими.
Forza, ragazzi!!! Vinci per noi!!!
#96562
Отв. Цит. Личное Изменить Фильтр
ValerG 781

// 14:00, 10 ноября 2014 //

2Xperia - Я вчера смотрел матч впервые за долгое время почти целиком (со счета 0:1 до финального свистка, несколько раз отвлекся во 2-м тайме, пропустил момент со штангой). Вот где-то до 75-й минуты не сомневался в победе, готовился писать что по настрою, собранности, характеру этот матч вполне достоин лучших поединков посттриплетовского периода, наконец, на поле команда, а не просто парни в сине-черных футболках. Однако чем ближе был концовка, тем команда в обороне просто начала рассыпаться с каждой минутой, защитники выполняли роль столбов, Жуан не мог обработать элементарный мяч из аута. «Нерадзурри» еще продолжали идти вперед, забивать 3-й мяч, но при этом «Верона» начала проходить в штрафную и создавать моменты так, как соперники «Интера» в 2010-м могли только мечтать. Собственно, в районе 90-й минуты больше уже думалось о саммэри про «короля отскоков», но, как оказалось, их лимит Маццари исчерпал. Гол «Вероны» был сколь прост, столь же закономерен и логичен. Более того, парни Мандорлини после финального свистка были не особо в восторге от 1 очка на «Сан-Сиро».
#96561
Xperia

// 11:34, 10 ноября 2014 //

2ValerG 781 - самое интересное пропустил , ну как итог можно судить о 100% увольнении Маццари ? Я оч боюсь что тохир сдержит слово после матчей ромы и миланом , обиднее всего будет если интер забьет шальной гол милану и выиграет , тогда уж точно до конца этого года ожидать увольнения не придется , хотя я думаю что все всё понимают и тем раньще уволят маццари тем лучше , приход нового тренера перед матчами рома и милан дадут необходимый импульс команде , как минимам милан с более приличной игрой вынести сможем , и учитывая то что рома с серьезными соперниками сильно тушуется в ничью . Правда все зависит еще от того кто возглавит , а имен конкретных нету , Манчини да Мойес , никакой определенности , второй тоже не особо вселяет доверие , единственное это английское виденье к команде и то кто из соперников позволит Мойесу играть в англ футбол? Тут каждый соперник именно на интер настраеватся как на лиго чемпионский финал , поэтому хочеися конечно Манчини , придя в клуб может заставит патрона раскошелиться , все таки Моратти для манчини покупал ровно тех кого он и хотел , хотя острой надобности вроде как по именам футболистов не было , а тут вроде как есть надобность ,и если уж хотим манчини то и его Райдер надо выполнить полностью , да и игра в 4 зашитника может хоть как то взбодрит видича на которого я лично все таки очень надеюсь
#96560
ValerG 781

// 11:14, 10 ноября 2014 //

Xperia в сообщении #96553 писал(a):
> Я заснул , момент со вторым голом пропустил , проснулся 2-1, через 10 минут опять заснул и увидел счет 2-2, что там произошло что Освальдо вышел аж на 120 минуте?)))) И какие проблемы были у Икарди с Маццари? Пожалуйста если не трудно вкратце опишите)))

А было то, что в последние 10-15 минут оборона посыпалась как карточный домик, «Верона» возила по полной программе, Мандорлини сделал грамотные замены, ну и в итоге свежий Лопес как на коньках заехал в штрафной, обыграл и забил в упор. Просто и чётко. Справедливости ради надо отметить, где-то на 85-й минуте мог забить Видич после углового, но опять не попал в ворота, а где-то на 92-й был неплохой шанс после навеса у Раноккьи, но пришлось бить головой с очень острого угла. А на 94-й минуте произошла «замена тура» - вместо Икарди на несколько секунд вышел Освальдо. Икарди этому был, мягко говоря, очень удивлен, о чем и пообщался с Маццари.