Хакими, безусловно, это пока лучшее, что мы брали на позицию латеряля (Бираги не даст соврать). Другой вопрос насколько он сможет прорасти на нашем "кладбище талантов"... Но это испытание не факт что и Месси с Салахами прошли бы
#118497
Отв. Цит. Личное Изменить Фильтр
GaRRiLL

// 22:54, 04 Июля 2020 //

Надеюсь, всё будет хорошо у Хакими. Это самое лучшее, что было на рынке. Боруссия сильнее нас, хочет чего-нибудь ещё выиграть, но не получилось. Они много забивают и много пропускают, там такая система игры. Нам такого игрока в нашей схеме хватит. 3 ЦЗ подстрахуют. Просто с наших флангов опасности 0, поэтому Хакими пригодится.
#118496
Tom Cruise

// 20:41, 04 Июля 2020 //

Ну не знаю, техничности не видно, только бег. Болельщики Боруссии везде пишут, что пожарит в обороне. На Канселу совсем не похож, ни техникой, ни пасом, ни в плане мышления на поле.

"Земля уничтожает глупцов (ходящих по ней), а разумные уничтожают землю" (с)
#118495
GaRRiLL

// 16:39, 04 Июля 2020 //

Нихрена себе "что за фрукт Хакими". 10 голов, 10 голевых пасов в Германии. Забил несколько голов в ЛЧ. Выиграл у Интера в Дортмунде, быстрый, техничный. Типа Канселу, но не из Сити и не так испорчен.
#118494
Tom Cruise

// 13:28, 03 Июля 2020 //

Хакими что за фрукт? Опять за статистику купили, возможности игрока совершенно не интересуют. Мозгов нет, техники нет, одна скорость. Если Сити интересовались Мартинесом, то 60-70 лямов и Канселу и был бы отличный обмен, но опять нет.

// 21:55, 02 Июля 2020 //

Кандрева, Дамброз и Мозес хором проявили себя после подписания Хакими.. в принципе для лавки я бы оставил двух последних, африканец неплох, а Данила уже свой в доску, к тому же может центрального сыграть.. Кандрева при Конте не так ужасен, но у меня к нему личная неприязнь)
особого внимания требует левый фланг и перезагрузка центральной оси.. разобраться с дублерами Ханды и Лукаку.. вчерашний Санчес хорош, но я сомневаюсь, что он в состоянии выдать с десяток таких игр, да и личка неадекватная.. Эспозито в ссылку, обнаглел пацан
GoDo
#118491
GaRRiLL

// 16:54, 02 Июля 2020 //

Гальярдини никогда не реабилитируется. Пусть хоть что нибудь решающее сделает. Забить гол в матче 6:0 - не подвиг. Он бегать даже нормально не может, сзади толстая жопа сотрясается. Потухший взгляд. Бее. Вот Дамброзио красавчик! Дети у него появились, и он не боится теперь мяч яицами отбивать, в подкаты сложные прыгать, в общем выросли зубы. Санчес конечно крут, но соперник много времени и места предоставлял. На Тонали сбивали цену так, что я его больше не хочу. Вот Кулушевский молодец в Парме, которого мы вели
#118490
Xperia

// 16:11, 02 Июля 2020 //

Санчес проводит концовку также хорошо как и Наинголан в прошлом сезоне , именно концовку , все таки класс есть класс
#118489
ValerG 781

// 10:51, 02 Июля 2020 //

Матч с "Брешией" получился в каком-то смысле "утешительным" - отличились те, кому было особенно необходимо себя проявить. Лучший матч за "Интер" провёл Санчес, наконец-то забил в чемпионате Эриксен, реабилитировались за грубые косяки в предыдущем домашнем матче Янг и Гальярдини, напомнил о себе Д'Амброзио, прервал длившуюся в СериАле 16 туров голевую засуху Кандрева, наконец-то сыграл на ноль в 2020-м году Ханданович. Кстати, у Самира это 8-й "сухарь" в чемпионате и ровно половина из них пришлась на первые 5 туров.

В целом, победа над "Брешией" получилась хорошей психологической разгрузкой и, кстати, всего лишь 4-й из 9 домашних, одержанной с перевесом более чем в 1 мяч. Впереди ещё очень много матчей, поэтому внимательно следим за таблицей не только (и даже не столько) выше, сколько ниже, особенно за "Ромой". У римлян в предстоящие 5 туров за исключением выезда в Неаполь очень комфортный календарь, а потом - домашняя встреча с нами на "Олимпико". Пока ещё вопрос о путёвке в ЛЧ не закрыт и он отнюдь не просто формальный.
Forza, ragazzi!!! Vinci per noi!!!
#118488
Timka

// 15:25, 01 Июля 2020 //

Сегодня судит Манганьелло, готовимся к скандалу )))

// 16:21, 30 Июня 2020 //

Я очень рад Хакими. Даже не мог и мечтать о таком усилении. Он и в ЛЧ и в чемпионате много забил. Удивлен такой цене. По мне он дороже и лучше того же Кьезы, за которого 70 хотят. Теперь понятно, почему наши легко взяли ща Икаруса 58. Цены ща приходят в норму и это будет Интеру на руку.
#118485

Комментарий к новости «29-06. Интер близок к подписанию Хакими»

ValerG 781

// 15:43, 30 Июня 2020 //

Очень мощный и весьма неожиданный трансфер. Лет десять назад это было бы нормой, но сейчас просто удивительно, что такой игрок переходит именно к нам.

Не особо слежу за немецким футболом, но Хакими впечатлил как раз в играх с нами в Лиге Чемпионов, причём больше всех из дортмундской "Боруссии". Настырность, скорость, работоспособность - в общем, это идеальное усиление для нынешней команды. Главное, чтобы без травм.
#118484
Materazzi_adani

// 12:42, 29 Июня 2020 //

Все закономерно.Точнее вернулось наше. С Сассуоло должны были брать 3 очка и заслужили , а вчера даже на ничью не наиграли.Но это была не игра , а мучения. Смотрел на Данило , и этот чудо игрок даже элементарно поднять мяч при навесе нормально не может , Кандрева одноплановый , вышел Мозес и все совсем по другому , нестандартно сыграл и сразу забил Бастони.
Центр -это вообще печаль. Галю при любой возможности слить . Уровень Пармы и Сассуол . Тот же Весино на 2 головы сильнее.
Скудетто с такой игрой , будь даже отрыв только 3 очка не светило бы.
Спасибо Интер,Спасибо Моратти,Спасибо ЖОЗЕ!
#118483
ValerG 781

// 10:59, 29 Июня 2020 //

Сложно оценивать вчерашний поединок. До последних минут "Интер" был никакой, и "Парма" по делу и в общем-то вполне уверенно вела в счёте. Угрюмый вид отбывавшего на трибунах дисквалификацию Конте с какой-то даже потерянностью и обречённостью вполне наглядно отражал игру "нерадзурри". А потом вдруг бац - и наши защитники забили 2 подряд гола.

Можно, конечно, сказать о классе и умении выжать максимум в неудачно складывавшемся поединке, но если бы это было поставлено у "Интера" на поток. В нынешнем сезоне гораздо чаще в концовках матчей с "нерадзурри" случалось обратное. Так что вчерашние безусловно волевые и на характере 2:1 в Парме - это, скорее, приятный сюрприз. И очень важные 3 очка - нет, не в борьбе за скудетто, а в укреплении гандикапа до "+13" от 5-й строчки. Будем объективно смотреть на вещи: в нынешнем первенстве оставшаяся задача - удержаться в "топ-4" и пока она ещё отнюдь не решена, и если бы вчера в концовках матчей в Милане и Парме сложилось по-другому, то за 10 туров от лигочемпионской границы было бы всего "+7". С учётом предстоящих поездок в Рим, Бергамо к неуступчивой "Вероне", а также домашнего поединка с разыгравшимся "Наполи" и традиционной тягомотиной с середняками и аутсайдерами такой запас пока не выглядит 100%-й гарантией на лигочемпионскую путёвку.
#118482
Archangel

// 06:24, 29 Июня 2020 //

2Timka - он из тех, кому нужна своя команда, и он её нашёл.
#118481
Timka

// 12:02, 28 Июня 2020 //

2Archangel - тебя его Тоттенхэмовский опыт не испугал?

// 19:40, 27 Июня 2020 //

Там Маротта нам конфетку очередную приготовил, чтоб не так жизнь плоха казалась )))
#118478
ValerG 781

// 11:53, 26 Июня 2020 //

Самое досадное по поводу уже очевидно упущенного очередного сезона "Интера" - это то что, команда вновь не смогла до финиша навязать борьбу "Ювентусу" с его самой слабой игрой за весь период нынешнего доминирования. С ним можно и нужно было бороться как это уже наглядно показали "Лацио" и "Наполи", не только выиграв у туринцев по трофею, но и переиграв их в домашних матчах. И, главное, что не происто выиграли, а по делу. Это также показала "Верона", чья победа, если кто это смотрел этот матч, также не выглядит итогом какого-то фантастического везения - просто команда грамотно, с полной самоотдачей и азартом отыграла "от и до", и этого оказалось достаточно для победы над Роналду и К, причём волевой. И раньше, и особенно сейчас, "Ювентус" очень тяжёло играет под прессингом - как в конкретном матче, так и в целом по турнирной дистанции, и этот прессинг, прежде всего, должны были организовывать мы, но в итоге в первом матче как раз "Интер" сдулся в самый решающий момент, а в Турине при пустых трибунах не показал вообще ничего, равно как и в чемпионате по сути самоустранился из чемпионской гонки. В очень раз приходится с досадой констатировать о "разнице в классе", только теперь - на фоне явно сдавшего "Ювентуса" и при очень серьёзном собственном укреплении.
#118477
GaRRiLL

// 21:21, 25 Июня 2020 //

Зато кричит больше всех. как целый сектор трибун.
Игры конечно нет. Ни паса, ни борьбы. Мне он тоже надоел, нет ощущения, что лучше Спалетти. Хотя под Конте тратят больше, вот этим он лучше.
Сассуоло ещё по своим манерам для нас неудобны. Легко проходили, вальяжно себя чувствовали на нашей половине, как Барса. В первом круге было примерно так же. Галя ещё в прошлом туре пяткой под себя мудрил, видимо, ничего не понял, петух. Помимо пеналя от Янга первый гол кстати Мозес не выполнил оффсайд сопернику.
#118476
Tigro

// 17:00, 25 Июня 2020 //

сильный спец делает из оленей вроде Гали приличную подмогу.. как было например с Пандевым при Моу.. а Конте с ноября ноет какой у него никудышный резерв
GoDo
#118475
Archangel

// 15:09, 25 Июня 2020 //

2Amo - КАК ПРИЧЁМ????? ТЫ СЕРЬЁЗНО ИЛИ ШУТИШЬ?????
При том, что он этих оленей выпускает! Он что, не знает их уровень? Или на тренировках они гении мать их, а тут нервничают и косячат? Они что, по твоему, по уровню ниже уровня игроков Соссуоло? Или может быть у них зарплата меньше? Намного больше! Так вот вопрос - нахера им платить такие деньги, если можно просто обменяться игроками с Соссуоло и так же играть?
#118474
Amo

// 14:12, 25 Июня 2020 //

А при чем тут Конте, когда с двух метров не забивют, Галя и Кандрева?
#118473
Archangel

// 12:59, 25 Июня 2020 //

Странно, но нет такой злости как при последнем годе тренерства Спалетти (когда непонятно было зачем руководство продлевало ему контракт). Тут всё ожидаемо - тренер так себе, состав еще не успели поменять (остались бездари, которые к футболу никакого отношения не должны иметь и они выходят в основе), первый переломный год. На фоне не лучших кондиций соперников с чуть лучшим составом, может быть и навяжем борьбу в следующем году. Но ведь соперники тоже не будут стоять на месте и здесь выйдет на первый план тренер, а Конте, как мы видим, не способен с равным по силе составом добиваться результата. Поэтому до 22 года можно курить.
#118472
ValerG 781

// 23:45, 24 Июня 2020 //

Мне больше всего не нравится в "Интере" Конте то, что команда практически ни разу не выигрывала в тех матчах, где по факту не наиграла на победу. Так чтобы "через не могу", зацепиться, выцарапать. Были вырванные на последних минутах 3 очка в Болонье, был феерический 2-й тайм в ответном дерби, ну можно ещё вспомнить волевую победу над "Вероной". А так чаще всего - не пошло значит не пошло. И более того, сегодняшняя ничья с "Сассуоло" - это уже 5-й матч за последние 12 туров (т.е. почти половина), в которых "Интер" упустил победу в последние 15 минут, причём в 3-х из этих 5 случаев - на своём поле.
#118471
Xperia

// 23:25, 24 Июня 2020 //

2Tigro - Да уж , Конте не тот тренер которого вот так просто уволят , Конте это как минимум еще на следующий сезон . Мы сейчас в некой яме , потому что Конте специфичный тренер , его схема это очень однобокое понимание его игры , она безусловно может раскрыть хорошие стороны форвардов и фланговых игроков , но абсолютно лишает возможности мозгам таким как Эриксен хоть как то наполовину раскрыть свои лучшие стороны , да и Шкриньяр явно сдал и я уверен что это не из за физической формы Словака , а специфика этой схемы . Ну и сам этот подход играть в 5 защитников ... для меня это схема на всю жизнь будет предметом моего раздражение .
#118470
Tigro

// 23:09, 24 Июня 2020 //

за сезон неуд.. за весь год Конте не смог привить уверенность, умение добивать, играть по счету.. его манера игры мне не нравится, потому что все тупо построено на физухе.. поэтому весь сезон такие перепады в таймах и куча разбазаренных очков.. по трансферам тоже все неоднозначно, отдали Раджу, оставили Галю.. надо продолжать чистку рядов и прибавлять в классе.. тренера бы тоже сменил, но накладно, да и не на кого по сути
GoDo
#118469
virr

// 22:59, 24 Июня 2020 //

Неужели кто-то действительно верил в скудетто в этом сезоне? Главное попасть в зону ЛЧ, а там и видно будет что делать дальше с Конте и с текущим составом.
#118468
Xperia

Странный эксперимент заменить почти всех своих защитников , отсюда и такое недопонимание , удивляться нечему , но вопросов у меня к Конте все больше и больше . Да и разговоры про скудетто абсолютно лишние , какие бы шесть или десять причин не были бы названы , в любом случае два проигрыша Ювентусу предопределила расклад сил , хорошо что не проиграли , как в 2013 проиграли Сампдории , 3-1 если не ошибаюсь вели в счете и потом просрали 3-4 , если ошибаюсь поправьте )
#118467
ValerG 781

// 22:53, 24 Июня 2020 //

Ну после сегодняшнего 2-го тайма искать какие-то причины для скудетто в этом сезоне просто нелепо - как в "теоретически математическом" плане, так и в игровом.

Такой отвратительной игры "Интера", как в сегодняшнем матче после перерыва, не припомню давно - причем на сей раз не столько в плане какой-то пассивности и инертности, сколько в количестве грубейших ошибок как впереди, так и сзади. Промах Гальярдини по пустым воротам из вратарской при счёте 2:1 - это вообще что-то необъяснимое, из такой позиции даже нарочно сложно промахнуться. У Кандревы при счёте 3:2 вышёл не такой эпический фэйл, но нереализованный выход один на один в итоге аукнулся. Янг - это точно он сегодня был на поле?! За 5 минут с первой попытки не привёз пенальти, так почти сразу сфолил уже без вопросов. Пропущенный гол не просто из вратарской, а с метра от ворота, на 89-й минуте - это вообще как??! Ну и вторая жёлтая Шкриньяра в компенсированное время где-то в середине поля - финальный аккорд какого-то дичайшего с точки зрения уровня игры в исполнении "Интера" во 2-м тайме с "Сассуоло". С "САССУОЛО"!!! НА СВОЁМ ПОЛЕ!!! О каком ещё скудетто говорит Конте?!

Сезон по сути завершён. Хотя нет - стоит посмотреть за "Аталантой" и "Ромой". Бергамаски уже сегодня могут оказаться на расстоянии одной победы, а римляне скорее всего в 10 очках - что-то нет никакой уверенности, что за 11 матчей сегодняшний "Интер" не разбазарит этот запас.
#118466
Tom Cruise

// 22:39, 24 Июня 2020 //

какого х пидар не держит игрока и не смотрит за спину на 87 минуте?
#118465

// 22:38, 24 Июня 2020 //

Гальярдини никогда не понимал в Интере. Весино,Брозович ,дед и другие -да. А это инородное тело. Сделай 3:1 и игра закончена была бы. А так и не забил, и 3 гол с под него забили. Не понимаю я Конте, когда надо было брать 3 очка, начал экспериментировать. Вообще все закончено. 3 или 4 место наше все.
#118464
Tom Cruise

// 22:37, 24 Июня 2020 //

Могли бы побороться за Скудетто, но у нас есть Гальярдини... или даже несколько гальярдиней (как тут любят говорить: "ну на лавке такой не помешает, для глубины состава, "брозо" и т.п.")
#118463

Комментарий к новости «23-06. 6 причин, чтобы верить в скудетто»

Timka

// 14:46, 23 Июня 2020 //

Одна победа и уже целых шесть причин )))
#118462
Archangel

// 12:31, 23 Июня 2020 //

2Timka - а я и не говорил, что Конте топ)

// 10:28, 23 Июня 2020 //

2Archangel - 2 финала ЛЧ, скудетты с 2мя командами. Поэтому для меня флагман - Аллегри. Если бы Конте хоть чего-то добился в Европе, хотя бы одного финала, можно бы было поспорить ))
#118459
ValerG 781

// 01:48, 22 Июня 2020 //

Первый тайм даже с оговоркой о ранге соперника, больше других в СериАле пострадавшего от коронавируса, да ещё и вышедшего на матч не в оптимальном составе, все равно можно назвать образцово-показательным: чётко, уверенно, спокойно, с изящными и просто классно разыгранными комбинациями и без малейших вариантов для оппонента в атаке до 45-й минуты. Лукаку должен был забивать 2-й, и на перерыв команды вполне могли уходить при 3:0.

В итоге же довольно скоро после начала 2-го тайма стало 2:1, и до финального свистка пошла крайне тяжёлая для просмотра тягомотина с отсутствием уверенности в благополучном исходе, при том что впереди наши раз за разом пороли перспективные атаки какими-то нелепыми ошибками, за что более маститый соперник вполне мог наказать. "Сампдория" не наказала, но безоговорочно убедительной победу назвать крайне сложно.

Другое дело, что предстоящие 12 матчей в режиме цейтнот едва ли кто пройдёт уверенно и на одном дыхании. По сути, это вообще беспрецедентный опыт, во время которого решающее значение будет иметь максимально рациональное распределение сил и самое что ни на есть банальное - "игра на результат". В этом плане, всё в порядке: 3 очка взяли, лидеры недалеко, гонка продолжается.
#118458
Tom Cruise

// 15:04, 21 Июня 2020 //

Xperia в сообщении #118456 писал(a):
> Сенси очередная травма , уже 5 -я , 4 травмы он если не ошибаюсь получал во время тренировок , вопрос какого черта его выкупать ?
Все равно нужен. Поможет в 15-20 играх в сезоне в худшем случае, уже не плохо.

> 2Tigro - будет только к Парме?

да, сказали 2 тура, но на нем как на собаке заживает, может к Сассуоло успеет) вот сенси - беда, снова подводит, пусть и не по своей воле

// 22:37, 20 Июня 2020 //

2Timka - так Аллегри же вроде только с Ювентусом что-то выигрывал)))) Из Милана вообще выгнали через года, с Кальяри 16 место)))))